Paire d'obélisques surmontés de sphères en... - Lot 257 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 257.ter
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
Paire d'obélisques surmontés de sphères en ter marbres polychromes et bronze. Début du XIXe siècle. (Petits accidents). Hauteur : 41 cm
Mes ordres d'achat