Paire de chaises à dossier cabriolet en bois... - Lot 258 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 258
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de chaises à dossier cabriolet en bois redoré sculpté de fleurs. Pieds cambrés. Probablement de style Louis XV (montées à ressort). Hauteur : 90 cm - Largeur : 53 cm Profondeur : 43 cm Provenance : château de Diors (Indre).
Mes ordres d'achat