Suite de quatre chaises en chêne à dossier... - Lot 262 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 262
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Suite de quatre chaises en chêne à dossier légèrement cintré en arbalète. Ceinture sculptée d'une coquille. Pieds cambrés à enroulements. Époque Régence. Hauteur : 91 cm - Largeur : 63 cm Profondeur : 47 cm Provenance : château de Diors (Indre).
Mes ordres d'achat