Petit bureau à gradin à décor laqué noir... - Lot 264 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 264
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Petit bureau à gradin à décor laqué noir et doré au vernis martin ouvrant à neuf petits tiroirs et deux vantaux. Pieds cambrés. En partie du XVIIIe siècle. (Accidents et modifications). Hauteur : 93 cm - Largeur : 42 cm Profondeur : 34 cm Provenance : château de Lantilly (Côte-d'Or).
Mes ordres d'achat