Chaise-longue à dossier plat à oreilles en... - Lot 269 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 269
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Chaise-longue à dossier plat à oreilles en bois relaqué anciennement doré. Huit pieds cambrés. Époque Louis XV. (Accidents possibles sous la peinture). Hauteur : 99 cm - Largeur : 197 cm Profondeur : 78 cm Provenance : château de Lantilly (Côte-d'Or).
Mes ordres d'achat