Guéridon en acajou à fût à pans à cannelures... - Lot 272 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Guéridon en acajou à fût à pans à cannelures simulées. Base tripode. Dessus de marbre blanc à galerie (fracturé). Vers 1800. (Accidents). Hauteur : 74 cm - Diamètre : 77 cm Provenance : château d'Aynac (Lot).
Mes ordres d'achat