Commode en placage de satiné à façade et... - Lot 280 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 280
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Commode en placage de satiné à façade et cotés galbés, ouvrant à trois tiroirs sur deux rangs. Ornementation de bronzes dorés à feuillages, coquilles et espagnolettes. Dessus de marbre rouge veiné. Attribuée à Doirat. Époque Louis XV. (Remise en état). Hauteur : 80 cm - Largeur : 110 cm Profondeur : 54 cm
Mes ordres d'achat