Large chaise en bois blond à dossier ajouré.... - Lot 291 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 291
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 450EUR
Large chaise en bois blond à dossier ajouré. Pieds antérieurs cannelés rudentés. Époque Biedermeier. Hauteur : 86 cm - Largeur : 50 cm Profondeur : 46 cm Provenance : Château de Beaupré (Meuse).
Mes ordres d'achat