Paire de fauteuils en acajou, accotoirs à... - Lot 298 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de fauteuils en acajou, accotoirs à fleurs de lotus. Pieds en sabres. Époque Restauration. (Petit accident à un dossier). Hauteur : 91 cm - Largeur : 57 cm Profondeur : 52 cm Provenance : château de Bracquetuit (Seine-Maritime).
Mes ordres d'achat