Table bureau en bois fruitier le plateau... - Lot 300 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 300
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Table bureau en bois fruitier le plateau marqueté d'une étoile sur un fond en damier. Ceinture mouvementée ouvrant à quatre tiroirs. Pieds cambrés nervurés. Travail étranger (Bavière) du XVIIIe siècle. (Petits accidents). Hauteur : 76 cm - Largeur : 78 cm Profondeur : 63 cm
Mes ordres d'achat