Bureau plat carré double face en acajou ouvrant... - Lot 302 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 302
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bureau plat carré double face en acajou ouvrant deux fois à quatre tiroirs dont trois en deux caissons et quatre tirettes latérales. Pieds tournés. Dessus de cuir. Époque Louis-Philippe. (Manque un bouton de tirage). Hauteur : 76 cm - Largeur : 135 cm Profondeur : 135 cm Provenance : Château de Bracquetuit (Seine-Maritime).
Mes ordres d'achat