Coiffeuse en placage de bois de rose dans... - Lot 312 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Coiffeuse en placage de bois de rose dans des encadrements de filets verts sur fond d'amarante. Pieds en gaine. Intérieur doublé d'un ancien papier bleu. Époque Louis XVI. Hauteur : 76 cm - Largeur : 81 cm Profondeur : 46 cm
Mes ordres d'achat