Table à thé à deux plateaux en palissandre... - Lot 315 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 315
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Table à thé à deux plateaux en palissandre à décor laqué doré d'oiseaux et feuillages. Deux poignées mobiles en bronze doré. Époque Art Nouveau. (Nombreux accidents et manques). Hauteur : 80 cm
Mes ordres d'achat