Table bureau en placage d'acajou à plateau... - Lot 316 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 316
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Table bureau en placage d'acajou à plateau ouvrant dégageant un lutrin et un casier escamotable «à la bourgogne» contenant six petits tiroirs. Dessus de cuir. Façade ouvrant à trois tiroirs dont deux en caissons. Pieds en gaine. Début du XIXe siècle. Hauteur : 78 cm - Largeur : 91 cm Profondeur : 62 cm
Mes ordres d'achat