Petite table de salon ovale en acajou ouvrant... - Lot 320 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 320
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Petite table de salon ovale en acajou ouvrant à un rideau à lamelles. Montants plats réunis par une tablette d'entretoise échancrée. Petits pieds à roulettes. Dessus de marbre bleu à galerie. Fin du XVIIIe siècle. (Petits accidents et réparations). Hauteur : 72 cm - Largeur : 49 cm Profondeur : 36 cm
Mes ordres d'achat