Table à jeux en acajou et moulures de laiton... - Lot 321 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 321
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Table à jeux en acajou et moulures de laiton à plateau dépliant pivotant, ouvrant à un tiroir. Piétement en X. XIXe siècle. (Petits accidents et manques). Hauteur : 71 cm - Largeur : 53 cm Profondeur : 35 cm
Mes ordres d'achat