Guéridon à plateau rectangulaire à pans coupés... - Lot 324 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Guéridon à plateau rectangulaire à pans coupés marqueté de fleurs dans un entourage de motifs géométriques. Fût tourné sur une base quadripode. Marque au fer CE. XIXe siècle. Hauteur : 70 cm - Largeur : 80 cm Profondeur : 55 cm Provenance : château de Diors (Indr
Mes ordres d'achat