Paire de chauffeuses capitonnées à dossiers... - Lot 331 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 331
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de chauffeuses capitonnées à dossiers renversés. Pieds cambrés à roulettes. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 83 cm - Largeur : 54 cm Profondeur : 83 cm Provenance : château de Saint-Sauveur (Tarn).
Mes ordres d'achat