Bergère cabriolet en hêtre mouluré relaqué... - Lot 335 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 335
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Bergère cabriolet en hêtre mouluré relaqué blanc. Accotoirs à manchettes. Pieds fuselés cannelés. Époque Louis XVI. (Porte une marque BC, renforts de coins intérieurs). Hauteur : 97 cm - Largeur : 64 cm Profondeur : 58 cm Provenance : château de Saint-Sauveur (Tarn).
Mes ordres d'achat