Fulvia CRIVELLI

Lot 13
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
Fulvia CRIVELLI
Vue d'une partie du jardin Crivelli, 1821 Plume, encre noire et encre grise, lavis d'encres sur papier. 24 x 30 cm Signé et daté en bas à droite «Fulvie Crivelli fecit 1821». Titré en bas à gauche «Souvenir de la Maison Crivelli, en attestation du désir qu'elle a de n'être jamais oubliée par Lady Kinnaird».
Mes ordres d'achat