École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR

Vue d'un torrent
Huile sur papier, marouflé sur carton.
59,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat