LENNARD-LEWIS (1826-1913)

Lot 17
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
LENNARD-LEWIS (1826-1913)
La cathédrale de Quimper Aquarelle, signée et datée 1882 en bas à droite. 94,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat