École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR

Les ruines de la Cour des Comptes
Huile sur toile. (Accidents, restaurations).
36 x 65 cm
Mes ordres d'achat