Édouard CABANE (né en 1857)

Lot 45
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Édouard CABANE (né en 1857)

Portrait de René Ratisbonne en uniforme de lieutenant du 2e régiment de hussards
Huile sur toile ovale signée à droite.
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat