PAULINE BONAPARTE (?)

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

PAULINE BONAPARTE (?)

Taie d'oreiller en voile de coton finement brodé au centre d'un P sous couronne impériale dans un médaillon de fleurs, bordure dentelée brodée de fleurs (très petits accidents).
74 x 72 cm
Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat