Paire de chaises à châssis en acajou à dossier... - Lot 244 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de chaises à châssis en acajou à dossier gondole en balustre plat, pieds en console. XIXe siècle. (Accidents, sans châssis). Numéro d'inventaire «3450». Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat