Petit bureau en acajou ouvrant à un tiroir,... - Lot 245 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Petit bureau en acajou ouvrant à un tiroir, pieds en gaine à tablette d'entretoise échancrée. XIXe siècle. Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat