Grand lustre en forme de lampe antique en... - Lot 250 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 250
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Grand lustre en forme de lampe antique en tôle patinée et bronze doré à douze lumières feuillagées. Couronne de suspension ornée de palmettes à six chaines. Époque Restauration. Hauteur: 110 cm Diamètre: 68 cm
Mes ordres d'achat