Jacques Auguste COLLET

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Jacques Auguste COLLET
Profil de Robespierre
Médaillon en relief en plâtre (?) signé et daté «7 bre 1791».
Diamètre: 15 cm
Mes ordres d'achat