Pendule de table en bronze doré ornée de... - Lot 266 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 266
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Pendule de table en bronze doré ornée de trophées de musique. Cadran émail signé Meuron & Compagnie.
Mouvement à répétition et réveil.
Époque Restauration.
Hauteur: 24 cm
Mes ordres d'achat