Paire d'appliques en bronze doré à deux lumières... - Lot 267 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 267
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux lumières feuillagées. Fûts cannelés ornés d'une urne et guirlandes.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
(Percées pour l'électricité).
Hauteur: 42 cm - Largeur: 32 cm
Mes ordres d'achat