Guéridon en palissandre à plateau basculant... - Lot 283 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 283
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Guéridon en palissandre à plateau basculant incrusté d'un motif rayonnant en bois clair. Fût à décor néogothique sur une base tripode.
Époque Charles X. (Petits soulèvements).
Hauteur: 72 cm - Diamètre: 65 cm
Mes ordres d'achat