Paire de petites bergères à châssis et à... - Lot 285 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 285
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de petites bergères à châssis et à dossier gondole en acajou. Accotoirs en crosse, pieds cambrés. Époque Restauration. (Un pied cassé). Garnies de cuir havane. Hauteur: 75 cm - Largeur: 60 cm Profondeur: 56 cm
Mes ordres d'achat