Table à jeux à plateau dépliant et pivotant... - Lot 287 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 287
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 320EUR
Table à jeux à plateau dépliant et pivotant en placage d'étable moucheté ouvrant à un tiroir. Piétement à doubles colonnettes réunies par une entretoise en H tournée. Époque Charles X. (Intérieur replaqué). Hauteur: 80 cm - Largeur: 86 cm Profondeur: 46 cm
Mes ordres d'achat