ALLEMAGNE

Lot 808
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
ALLEMAGNE
3 Marks: 12 exemplaires. 2 marks: 8 exemplaires. Bade, Hambourg, Saxe, Wurtenberg... XIXe et XXe siècle. Les 20 monnaies. TTB et superbes.
Mes ordres d'achat