Barques de pêches à marée basse, 1954 Huile... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
Barques de pêches à marée basse, 1954 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée au dos 5/54. 97 x 146 cm
Mes ordres d'achat