Falaises en Normandie, vers 1955 Huile sur... - Lot 3 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Falaises en Normandie, vers 1955 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 97 x 146 cm
Mes ordres d'achat