La Frette, Ile de France, 1967 Huile sur... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
La Frette, Ile de France, 1967 Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée au dos. 130 x 163 cm
Mes ordres d'achat