Paris - Ile de France

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paris - Ile de France
Le village de Mourge, Seine et Marne, 1981 Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée au dos. 146 x 114 cm
Mes ordres d'achat