Bretagne et Vendée (1988-1989)

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Concarneau, 1988 Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée au dos. 97 x 162 cm Exposition: Salon d'Angers, Automne 1988.
Mes ordres d'achat