Bretagne et Vendée (1988-1989)

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Port de Concarneau, Bretagne, 1989 Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée au dos. 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat