Lot 249
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 400EUR

Lot de trois châtelaines en métal ajouré à décor de fleurs et rosaces supportant en pampilles, cachets, clefs de montre, médaillon, pompons.
XIXe siècle.
Mes ordres d'achat