Lot 252
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 380EUR

Lot comprenant : deux châtelaines en métal supportant cinq cachets pour l'une et deux clefs de montre et un coupe cigare pour la seconde; une châtelaine en argent à décor d'agrafes supportant un stylo plume, une vinaigrette et un petit flacon.
Travail anglais du XIXe siècle.
Poids brut : 87 g (Transformations - éléments rapportés – manques).
Mes ordres d'achat