Lot comprenant : deux châtelaines en métal... - Lot 252 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 252
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 380EUR
Lot comprenant : deux châtelaines en métal supportant cinq cachets pour l'une et deux clefs de montre et un coupe cigare pour la seconde; une châtelaine en argent à décor d'agrafes supportant un stylo plume, une vinaigrette et un petit flacon. Travail anglais du XIXe siècle. Poids brut : 87 g (Transformations - éléments rapportés – manques).
Mes ordres d'achat