Lot de trois châtelaines en métal et métal... - Lot 254 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 254
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 800EUR
Lot de trois châtelaines en métal et métal doré ajouré et à décor d'attributs de musique retenant en pampille, cachets, clefs de montre, fourchette et couteau miniature, canif, ciseaux, porte-aiguilles, passe-lien, étuis et divers. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat