Lot 257
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 300EUR

Lot de trois châtelaines en métal ajouré retenant en pampille divers motifs, cachet, clefs de montre, montre, porte-aiguilles, paire de ciseaux, étui.
XIXe siècle.
(Accidents et manques).
(Éléments rapportés postérieurement).
Mes ordres d'achat