Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 550EUR

Lot de deux châtelaines en métal décorées de miniatures polychromes représentant des personnages et un autel de l'amour. Elles supportent des cachets, clé de montre et breloques en pampilles rapportées postérieurement.
XIXe siècle.
(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat