Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR

Lot de deux châtelaines en argent ajouré à décor de pampres retenant une montre de col et filigranée supportant diverses pampilles, rapportées postérieurement.
Hauteur hors tout : 18 et 25 cm
Poids brut : 148 g
Mes ordres d'achat