Lot 264
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 500EUR

Face à main en acier à décor de feuillages et fleurs ornée de cabochons facettés.
XIXe siècle.
Hauteur hors tout : 8,5 cm
Mes ordres d'achat