Lot 270
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 300EUR

Châtelaine en argent et vermeil ajourés entièrement gravée de fleurs retentant une clé de montre, un cachet et une montre de col rapportée postérieurement en argent
XIXe siècle.
Hauteur hors tout : 16 cm
Poids brut : 78 g
Mes ordres d'achat