Lot de trois châtelaines en métal à décor... - Lot 280 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 280
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
Lot de trois châtelaines en métal à décor de motifs géométriques, de médaillons émaillés en polychromie supportant des breloques diverses et une montre cordiforme. XIXe siècle. (Éléments rapportés postérieurement, accidents et manques)
Mes ordres d'achat